1) Маша купила 6 черный ручек и 8 синих по одинаковой цене. Найдите цену ручек, зная, что девочка отплатила покупку купюрой в 100 леев и получила сдачу в 16 леев. 2) за 50 кг апельсинов заплатили 1.150 леев. сколько стоит 20 кг апельсинов? пожалуйста помогите.